Volleyball LIVE-Spiele
Bewerb: AVL-2.BL Ost GD
Datum: 22.10.2021Zeit: 20:00
Halle: Graz, Bluebox-Arena
Schiris: JURAKIĆ Dario / KRASTEV Yordan
Mannschaft Sätze S1 S2 S3 S4 S5
Akademie Graz 0 22 20 21
SSV HIB Liebenau * 3 25 25 25
Last Update: 23.10.2021 00:25:44
Bewerb: WVL-2.BL
Datum: 22.10.2021Zeit: 19:00
Halle: SH
Schiris: LEITOLD Christoph / MOSER Thomas
Mannschaft Sätze S1 S2 S3 S4 S5
SG Erzbergmadln VBV Trofaiach/WSV Eisenerz/2 0 22 14 18
ASKÖ Volksbank Purgstall * 3 25 25 25
Last Update: 23.10.2021 00:25:47
Bewerb: XXI Copa Centroamericana de Voleibol Mayor Femenina
Datum: 22.10.2021Zeit: 21:00
Halle: Gimnasio Alexis Arguello (Managua)
Mannschaft Sätze S1 S2 S3 S4 S5
El Salvador * 2 27 25 18 24
Guatemala 1 25 13 25 21
Last Update: 22.10.2021 23:08:09

Ergebnisse
21:00El Salvador-Guatemala3:127:2525:1318:2525:22FIVB: XXI Copa Centroamericana de Voleibol Mayor FemeninaGimnasio Alexis Arguello (Managua)
20:00Akademie Graz-Liebenau0:322:2520:2521:25ÖVV: AVL-2.BL Ost GDGraz, Bluebox-Arena
19:00Erzberglandmadln 2-Purgstall0:322:2514:2518:25ÖVV: WVL-2.BLSH
03:00Nicaragua-Costa Rica2:325:2223:2525:2220:256:15FIVB: XXI Copa Centroamericana de Voleibol Mayor FemeninaGimnasio Alexis Arguello (Managua)
00:00(bra)-(uru)3:025:1025:1125:8FIVB: XXXIV Campeonato Sudamericano de Clubes Femenino 2021Sesi Taguatinga (Brasilia)
00:00(bra)-(bra)1:325:2322:2515:2520:25FIVB: XXXIV Campeonato Sudamericano de Clubes Femenino 2021Sesi Taguatinga (Brasilia)
00:00Panama-Honduras3:025:1726:2425:21FIVB: XXI Copa Centroamericana de Voleibol Mayor FemeninaGimnasio Alexis Arguello (Managua)
Termine
12:00HIB Volley 4-VC Gleisdorf0:0StVV: 1.GL Damen GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
12:00BSM Graz 2-Leibnitz 10:0StVV: 2. LL Damen GDGBluebox-Arena {GRAZ}
12:00HIB Volley 5-Deutschlandsberg0:0StVV: 2.LL Herren GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
12:00VSC Graz 2-Kindberg0:0StVV: 2.LL Herren GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
13:00Jennersdorf 2-UVC Graz 40:0StVV: 1.GL Damen GDGBORG {JENNERSDORF}
13:00Krottendorf-Oberschützen0:0StVV: 1. LL Damen GDGHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
13:30Graz2-Villach0:0ÖVV: WVL-2.BL Gruppe 2Raiffeisen Sportpark {GRAZ}
14:00BSM Graz 2-Hartberg 30:0StVV: 2. LL Damen GDGBluebox-Arena {GRAZ}
14:00Wels-TI/20:0ÖVV: WVL-2.BL Gruppe 1MS Neustadt {WELS}
14:00VSC Graz 2-Stegersbach0:0StVV: 2.LL Herren GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
14:00HIB Volley 5-BSM Graz 20:0StVV: 2.LL Herren GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
14:00HIB Volley 4-Deutschlandsberg0:0StVV: 1.GL Damen GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
15:00Krottendorf-Hartberg 20:0StVV: 1. LL Damen GDGHS {KROTTENDORF-GAISFELD}
15:15 Civitanova-Monza0:0FIVB: MITASC21Eurosuole Forum (Civitanova)
15:30Hotvolleys 2-UAB 10:0WVV: HCWien, RH PAHO
16:00UVC Bruck-HIB Volley 40:0StVV: 1.LL Herren GDGSH {BRUCK/MUR}
16:00 Bisamberg-Linz0:0ÖVV: D1 GDG 20BG/BRG {KORNEUBURG}
16:00 Sokol/Post-TI0:0ÖVV: D1 GDG 20Posthalle {WIEN}
16:00Aich 2-Wr.Neustadt0:0ÖVV: AVL-2.BL Gruppe 2Kulturheim {BLEIBURG}
16:00Graz2-hotvolleys0:0ÖVV: AVL-2.BL Gruppe 2Raiffeisen Sportpark {GRAZ}
16:00Aich/Dob 2-Wr.Neustadt0:0ÖVV: AVL-2.BL Ost GDBleiburg, Kulturheim
16:00Graz2-Hotvolleys0:0ÖVV: AVL-2.BL Ost GDGraz, Raiffeisen Sportpark
16:00Bisamberg-Linz0:0ÖVV: WVL-GDKorneuburg, BG/BRG
16:00Sokol/Post-TI Volley0:0ÖVV: WVL-GDWien, Posthalle
16:30Wildcats2-Brückl0:0ÖVV: WVL-2.BL Gruppe 2BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}
16:30Hartberg 2-VSC Graz 10:0StVV: 1.LL Herren GDGBundesschulzentrum {HARTBERG}
17:00UVC Graz 3-VSC Graz 20:0StVV: 1. LL Damen GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
17:00HIB Volley 3-Leibnitz 10:0StVV: 1.LL Herren GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
17:00UVC Graz 3-VSC Graz 30:0StVV: 2.LL Herren GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
17:00Hausmannstätten-Weiz0:0ÖVV: WVL-2.BL Gruppe 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
18:00 Perugia-Trentino0:0FIVB: MITASC21Eurosuole Forum (Civitanova)
18:00Seekirchen-Linz/Steg 20:0ÖVV: WVL-2.BL Gruppe 1BG {SEEKIRCHEN}
18:00Enns-Salzburg0:0ÖVV: AVL-2.BL Gruppe 1Stadthalle {STEYR}
18:00 Ried-Hartberg0:0ÖVV: H1 GDG 20Raiffeisen Volleydome {RIED/INNKREIS}
18:00TV Frohnleiten-VSC Graz 10:0StVV: 1. LL Damen GDGSH {FROHNLEITEN}
18:00Ried-Hartberg0:0ÖVV: AVL-GDRied/innkreis, Raiffeisen Volleydome
18:30 Sokol v-Klagenfurt0:0ÖVV: H1 GDG 20Posthalle {WIEN}
18:30Bisamberg-ATSV Lenzing0:0ÖVV: AVL-2.BL Gruppe 1BG/BRG {KORNEUBURG}
18:30 UVC Graz-Erzberglandmadln0:0ÖVV: D1 GDG 20Raiffeisen Sportpark {GRAZ}
18:30Schwertberg-Trofaiach 20:0ÖVV: WVL-2.BL Gruppe 1Bezirkssporthalle {PERG}
18:30UVC Graz-Erzbergmadln0:0ÖVV: WVL-GDGraz, Raiffeisen Sportpark
18:30Sokol/Post-Klagenfurt0:0ÖVV: AVL-GDWien, Posthalle
19:00 Wildcats-VC Tirol0:0ÖVV: D1 GDG 20BG Lerchenfeldstraße {KLAGENFURT}
19:00Linz-Waidhofen0:0ÖVV: AVL-2.BL Gruppe 1BG/BRG Urfahr {LINZ}
19:00 Waldviertel-Tirol0:0ÖVV: H1 GDG 20SH {ZWETTL}
19:00Jennersdorf-Klagenfurt0:0ÖVV: WVL-2.BL Gruppe 2BORG {JENNERSDORF}
19:00HIB Volley 3-Leibnitz 20:0StVV: 1.LL Herren GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
19:00UVC Graz 3-Laßnitzhöhe0:0StVV: 2.LL Herren GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
19:00UVC Graz 3-SG ET 30:0StVV: 1. LL Damen GDGUni-Sport-Zentrum Rosenhain {GRAZ}
19:00Wildcats-VC Tirol0:0ÖVV: WVL-GDKlagenfurt, BG Lerchenfeldstraße
19:00Waldviertel-Tirol0:0ÖVV: AVL-GDZwettl, SH
19:30 Hartberg-Salzburg0:0ÖVV: D1 GDG 20Bundesschulzentrum {HARTBERG}
19:30Hausmannstätten-Weiz/20:0ÖVV: AVL-2.BL Gruppe 2SH {HAUSMANNSTÄTTEN}
19:30Hartberg-PSV Salzburg0:0ÖVV: WVL-GDHartberg, Bundesschulzentrum
19:30Hausmannstätten-Weiz20:0ÖVV: AVL-2.BL Ost GDHausmannstätten, SH
20:00TV Frohnleiten-HIB Volley 20:0StVV: 1. LL Damen GDGSH {FROHNLEITEN}
21:00Honduras-Costa Rica0:0FIVB: WCAMC21Gimnasio Alexis Arguello (Managua)
Last Update: 00:10:05